Чаты "рулетки" 2017

Пик популярности "рулетки" в качестве чатов пришелся на середину 2010 года, что породило целую серию клонов. Как этот вид общения изменился на текущий момент, какова перспектива, какие разновидности есть сейчас?

Опубликовно Roman Vasilyev 07/17/2017

На сегодняшний день интернет общение является основной частью современного общества и никуда от этого не уйти. Каждый использует для общения удобную для себя интернет платформу и использует ее на свое усмотрение. В основном это современные интернет чаты, социальные сети, мессенджеры и другое. Еще со времен первого чата , основная цель заключается в том, чтобы завести новые знакомства, повеселиться, хорошо провести время и найти удобного для себя собеседника или партнёра, с которым можно будет поспорить, вступить в диалог или даже поругаться, а в самых удачных случаях, завести романтические отношения. Как уже отмечалось в публикации анонимность в интернете , когда общение ведется на просторах сети интернет, то анонимность и веселье – это основной критерий таких платформ. Поэтому пользователь и пытается найти для себя подходящий вариант интернет-чата, где можно пообщаться и хорошо провести время, и самый удачный способ – это чаты рулетки. Согласно топу чатов в таких чатах присутствует абсолютно все, что нужно современному пользователю.

Преимущества чатов-рулеток всем давно известны, особенно пользователям, которые любят проводить время в этих чатах. Основными плюсами в этих чатах, выступают такие факторы:

Как можно заметить, чаты-рулетки имеют огромный положительный опыт за своими плечами и многим пользователям помогают справиться с плохим настроением, получить заряд бодрости и хорошего общения, а также удовольствия. Но отрицательные стороны, тут также присутствуют и их достаточно много:

Нельзя сказать, что отрицательных сторон в чат-рулетках гораздо больше, наоборот, с каждым обновлением того или иного чата, происходит корректировка и улучшение работы таких чатов. Они совершенствуются и становятся еще более пригодными для общения. Поэтому чаты-рулетки такие популярные и имеют большую аудиторию. Ведь администрация всегда пытается заботиться о клиенте, особенно это заметно на новых платформах, которые только раскрывают свой потенциал. В основном все чат-рулетки анонимны, поэтому проводить тут время еще гораздо интересней и веселей. Существует таких чатов на просторах сети достаточно много, но есть тройка самых популярных:

Chatroulette

Чат работает как анонимная платформа с видео контентом. Работает она по принципу рулетки. Этот принцип, когда собеседник даже не догадывается, кто может попасться ему для общения в следующий раз, а общение можно будет вести совершенно с незнакомым человеком, который также случайным образом нашел собеседника. Чат имеет положительные и отрицательные стороны:

За

Против

Видеочат.ru

Популярнейшая платформа, является аналогом Chatroulette. Работает по той же системе анонимности и чата-рулетки, но основная аудитория это пользователи из стран СНГ. Также имеет огромную популярность и очень качественный софт. Имеет свои плюсы и минусы:

За

Против

Лонж

мене популярный, чем выше описанные чаты, но он является действительно неплохой чат-рулеткой со своими уникальными преимуществами. Так как, он еще сыроват, то посещаемость чата не такая большая, как хотели бы пользователи. Но администрация обещает его улучшить, поэтому он находится именно в этой тройке, это анонимный чат рулетка . Преимущества и минусы платформы:

За

Против

Итог

Подводя итог, можно сказать, чаты-рулетки всегда буду пользоваться особой популярностью и приносить успех своим разработчикам. Ведь во все времена люди любили вести общение, а сейчас в век компьютерных технологий, это незаменимая часть нашей и вашей жизни. Рассмотрев, на примере трех известных чатов, можно с уверенностью сказать, что их популярность еще долгие годы будет только расти, особенно такого чата как Лонж. Ведь разработчики тут постарались сделать его, максимально привлекательным и тем самым безопасным. Поэтому в новом поколении чат-платформ, популярность обретут именно такие платформы для общения, где интерес будет составлять рулетка и анонимность.